Inter-view.org :: беседы с интересными людьми
Андрей Аршавин
люди
регионы
СМИ
журналисты
 
 В системе:  Людей: 1149    Интервью: 1752    СМИ: 128    Журналистов: 286   


Логин:  
 
Пароль:  
Регистрация   Забыли пароль?

Читать все новости»



06.09.2012 12:38

Кудрявцева о Лазареве и романе с хоккеистом

Размер шрифта:  -  +

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева дала большое интервью, в котором откровенно рассказала о своем расставании с известным певцом Сергеем Лазаревым и прокомментировала слухи о романе с 25-летним хоккеистом.

Напомним, новость, что в паре Лера Кудрявцева – Сергей Лазарев наступили непростые времена, появилась еще несколько месяцев назад, однако лишь на днях стало известно, что знаменитости расстались. Сейчас же Лера Кудрявцева дала большое интервью, в котором начистоту рассказала о разрыве, который дался им очень нелегко.

Как выяснилось, Кудрявцева и Лазарев разошлись еще в конце июля. "Мы сели, и я ему выложила все, что несколько месяцев готовилась сказать. Разложила все по полочкам! В ответ – каменное молчание. Я даже испугалась, что Сережа ничего не понял, что я так и не сумела донести до него свои мысли. Потом догадалась: все он понял, просто старается сдержать эмоции. Наконец он ответил: "Что ж, если это твое твердое решение, я не могу идти против него", – цитируют Леру Кудрявцеву "7 дней".

По словам телеведущей, причиной расставания стала ее усталость: "Сережа ничего не натворил! Абсолютно ничего! В это, наверное, трудно поверить, но это действительно так: у меня нет ни единого повода его упрекнуть. Просто я устала – вот и вся причина". Лера объяснила: "Меня стали ранить мелочи – Сережа забыл позвонить, забыл сказать какие-то правильные слова. А потом накатила апатия и я стала ловить себя на мысли, что мне вообще уже все равно, позвонит он или нет. Стало ясно: наши отношения зашли в тупик. Мы незаметно для самих себя упустили нашу любовь, не дали ей развиваться естественным образом, и она пошла на убыль. И менять что-то стало уже поздно".

Кудрявцева отметила, что никогда не стремилась выйти замуж за Лазарева. У них все было прекрасно, однако в один момент она поняла, что одна. "Оказывается, мне, как и большинству женщин, необходимо чье-то тепло, мужское плечо. Я хочу, чтобы мужчина был со мной рядом каждый вечер. Хочу лежать с ним на диване и смотреть фильмы. Хочу сварить борщ и вечером вместе поужинать. Хочу вместе ездить на дачу. И, осознав это, я заодно осознала и то, что ничего подобного с Сергеем Лазаревым у меня нет и никогда не будет".

Однако телеведущая признает, что все годы отношений с певцом были для нее одними из лучших в жизни: "Эти пять лет вообще полны самыми светлыми воспоминаниями – ни с кем другим у меня такого никогда не было! Я знаю его всего – от макушки до пяток. У нас с ним часто бывало, что он начинает высказывать какую-то мысль, а я подхватываю и продолжаю. Мы были абсолютно на одной волне, дышали в унисон! Нам нравилась одна и та же еда, музыка, одежда, развлечения. Нас волновали одни и те же проблемы в мире. Просто поразительно, какой гармонии мы с Сережей умудрились достичь всего за пять лет!"

Между тем светские хроникеры уже вовсю обсуждают, что Кудрявцева крутит роман с 25-летним хоккеистом, нападающим клуба СКА Игорем Макаровым. Однако сама телеведущая не хочет подробно распространяться на эту тему. "Слишком рано", – скупо сообщила Кудрявцева. Злопыхатели уже подсчитали, что Лера на 16 лет старше своего молодого любовника. Однако саму телеведущую разница в возрасте совершенно не смущает: "Стереотипы это все, ерунда! Когда два человека не чувствуют разницы в возрасте, то почему это вдруг должно волновать общественность? Можно подумать, что, если мужчина и женщина ровесники, это гарантирует их от расставания".

Издание привело комментарий Лазарева относительно романа Кудрявцевой с хоккеистом. "Рад за Кудрявцеву, которой удалось найти себе "настоящего мужика", – написал он. Лера отметила, что Сергей тяжело принял их разрыв. Телеведущая призналась, что иногда на нее накатывают сомнения: "Я стараюсь не оставаться подолгу одна дома – иначе можно зациклиться на своих переживаниях. На сомнениях и самокопании: а действительно ли все было так безнадежно, чтобы резать вот так, по живому? Может быть, я сваляла дурака, а надо было просто подождать? В общем, я начинаю себя грузить и ни к чему хорошему это не приводит. Что сделано, то сделано, и надо просто дальше строить свою жизнь".


Источник: Дни.ру

По теме: Лера Кудрявцева

Биография и интервью

Новости

Фото:
Фото: Кудрявцева  Лера Фото: Кудрявцева  Лера Фото: Кудрявцева  Лера Фото: Кудрявцева  Лера




Другие новости в категории Шоу-бизнес

 
23.03.2016 08:18
Гузеева впервые о романе с Нагиевым
 
23.03.2016 07:40
Как Пугачевой удалось радикально похудеть
 
23.03.2016 07:39
Линдси Лохан переехала к 22-летнему москвичу
 
23.03.2016 07:10
Виктория Боня показала истинного мужа
 
23.03.2016 07:06
У Яковлевой появился "настоящий мужик"



Читайте новости шоу-бизнеса, политики, спорта на inter-view.org

Подарки от поклонников
Подарок для Екатерина Крутилина кому: Екатерина Крутилина
от:
Подарок для Екатерина Крутилина кому: Екатерина Крутилина
от: Константин
Привет Екатерина.Не буду тянуть из далека,а скажу сразу,что ты понравилась мне когда...
Подарок для Группа Кватро кому: Группа Кватро
от: ЕЛЕНА!
Дорогие ребята!Дарю ВАМ это сердце как знак моей искренней любви и восхищения!Спасибо...
Подарок для Марина Девятова кому: Марина Девятова
от: Нина
Дорогая Марина!Поздравляю ВАС!Желаю Вам счастья и здоровья,УДАЧИ и благополучия!Большое...
Сделай звезде подарок

Интервью ТОП 20
На склоне лет хочется побыть великойБ. Ахмадулина
Павел: Люблю характерные ролиП. Прилучный
К несчастью, я – единственный профессиональный...А. Градский
Интервью с группой БравоГ. Браво
"КИРПИЧИ": "Ничего не слушаю из...Г. Кирпичи
Интервью на радио "Эхо Москвы"Л. Пирвели
Мария Шукшина: "Троих детей мне мало"М. Шукшина
Сергей Фурсенко: Пора закрутить гайкиС. Фурсенко
Андрей АРШАВИН: "ПОЛУЧАЕТСЯ, ХОРОШАЯ ИГРА НА...А. Аршавин
Дела «перезагрузочные». СеменС. Фролов
Добавить интервью...Смотреть все...

Люди ТОП 20
Андрей Алексеев Театр и кино
Жанна Фриске Музыка, VIP, биз...
Филипп Киркоров Музыка, Театр и кино,
группа Челси Музыка
Рустам Колганов ТВ
Мария Шарапова Спортсмены
Анна Петрова VIP, бизнес
Семен Фролов ТВ
Анастасия Волочкова Театр и кино
Владимир Жириновский Политики
Добавить персону...Смотреть все...

Последние комментарии
Александр 15.12.2022 09:44
Я тоже хочу снятся в порно.
С. Сэйнт
поля 16.06.2022 12:30
Анне вы лучшая в эстонии и России очень хочу прийти к Вам на...
А. Вески
Владимир 22.04.2022 21:15
Великий человек и художник и мой учитель благодарен навсегда
А. Васнецов
Анжелла 14.02.2022 17:49
Совершенно верно красивая умная тонкая отзывчивая вижу....
В. Козлова
pocitatel_romana t 25.01.2022 22:59
Дата приблизительно мне известна - апрель 2009, интервью из...
Р. Трахтенберг
Kalkenova Botagoz 27.12.2021 23:00
русаки сволота что их слушать долбануть их надо как следует...
С. Аймурзаев
Серж 06.09.2021 23:39
Аююююрэдиии
Г. Korn
нина петровна 20.08.2021 17:11
Отличный актер. Персонаж очаровательный. Красивый, порядочный и...
А. Нестеров (III)
Гость 11.07.2021 17:57
Как надоела эта Пугачёва. Уходить надо вовремя! Анциферова это...
Т. Анциферова
Валерий Федяков 28.03.2021 22:22
.
.
Чрезвычайное...
.
«Нам нужен МОСТ...
Б. Гребенщиков




* При полном или частичном использовании материалов ссылка на источник обязательна

© Inter-view.org 2008 - 2023