Из биографии: Возраст: 24 года
Откуда: Волжский
В шоу cо 2 августа 2007г.
Красотка Наташа сразу вызвала у Степы ассоциации с героиней Светланы Светличной: длинные светлые волосы, точеная фигурка, милое лицо… Собственно, ее внешние данные уже оценил Дима Чижевский. За его приключениями на любовном фронте строго
... Читать полностью
Ждать возможности поговорить с Наташей пришлось долго. Сами понимаете – она сейчас в центре съемочного процесса. Давно Степан Меньщиков не пылал такой страстью к какой-либо девушке.
Наташа, ты пришла на проект специально ради Степы, с которым вы познакомились за периметром. Эту историю мы уже все знаем. Но скажи, не было ли у тебя желания сказать Степе, что, если ты так ему понравилась, пусть бы он ушел с проекта, и вы бы стали встречаться за периметром?
Нет, такого желания не было. Я ведь знаю, что для него проект – это жизнь, для него он очень важен. А у меня сейчас как раз переходный период. Я только-только перевелась из Воронежа в Москву, еще не нашла работу. Все идеально сложилось для того, чтобы я пришла сюда.
Подожди, но первого сентября все же начали учебу?
А я перевелась на заочное. Училась на очном, а сейчас вот на заочном буду.
Ты смотрела проект раньше?
Смотрела. Не с самого начала, но периодически смотрела.
То есть ты в курсе личной жизни Степана? Тебя не отталкивает количество его девушек?
А почему меня должно это отталкивать? У меня ведь тоже была своя личная жизнь.
Да, но здесь бывшим и настоящим девушкам Меньщикова приходится постоянно сталкиваться…
Где мы сталкиваемся?
Да та же самая Кристина, которую он приглашал на проект, до того как познакомился с тобой. Потом в разговоре с девчонками ты упомянула, что он познакомил тебя с Боней. Зачем нужно знакомиться с бывшими подружками потенциального парня?
Это он хотел познакомить меня с Боней, хотел посмотреть, понравлюсь ли я ей.
Что значит понравишься ты ей или нет? Ты породистая собачка, купленная для выставок?
Почему собачка? Я его тоже буду знакомить со своим бывшим молодым человеком. У меня с ним хорошие отношения, и мне важно его мнение, потому что он остается для меня близким человеком. Это часть моей жизни. Это прошло, да. Но я рада, что и у Степана хорошие отношения с его бывшими.
Хорошо. Не страшно было знакомиться с Викой? Ты же понимала, что она будет тебя оценивать.
Нет, не страшно. Я уверена в себе.
С Аленой Водонаевой тоже будете знакомиться?
Не знаю…
Кстати, когда видишь тебя по телевизору, – вы ОЧЕНЬ похожи. А в жизни мало общего. Удивительно.
Да, согласна. Может, и есть какие-то общие черты. Ну что ж тут поделать. Степа мне говорил, что внешне я чем-то похожа и на Водонаеву, и на Боню. Виктория мне вчера сказала: он говорил, что я взяла лучшее от той и другой. Я, правда, этого не слышала. И если меня сравнивали с ними, когда я пришла первый раз, то сейчас никаких сравнений нет.
Ты готова соответствовать требованиям Степана? Ведь ему нужна активная девушка…
Я не боюсь конфликтов, но наглости есть предел. Я культурно-наглая, если можно так выразиться. Хабалкой я не буду.
Наташ, а если со Степой отношения не сложатся, ты останешься или уйдешь?
Скорее всего, я уйду. На данный момент я так думаю. Но не думаю сейчас и том, что отношения не сложатся. Он говорит, что у него серьезное ко мне отношение.