Из биографии: Возраст: 24 года
Откуда: Волжский
В шоу cо 2 августа 2007г.
Красотка Наташа сразу вызвала у Степы ассоциации с героиней Светланы Светличной: длинные светлые волосы, точеная фигурка, милое лицо… Собственно, ее внешние данные уже оценил Дима Чижевский. За его приключениями на любовном фронте строго
... Читать полностью
Новенький Юра, который пришел отбивать Надю Ермакову у Саши Гобозова, похоже, раздражает Наташу Варвину — она стала делать ему замечания. Помогает ли это Юре и что, собственно, вообще произошло?
Наташа, за что ты сегодня напала на Юру?
Ты знаешь, меня поражают мужчины, которые идут на телепроект. На тебя смотрит вся страна, вся Россия! Я не говорю, что надо быть одетым от кутюр, но хотя бы в чистом! Это много говорит о человеке. Я просто не понимаю, как можно надеть на себя засаленную вещь! Она у него не просто грязная, она засаленная! Эта кофта на нем — у нее засаленный воротник! Это нормально вообще?
А что говорит о человеке подобная нечистоплотность?
Для меня лично – я не буду говорить за всех – о многом. Человек должен быть ухоженным. Мужская красота заключается не во внешних данных. Главное, чтобы парень был опрятным: чистые ботиночки, чистые штанишки, чистая рубашечка или свитерок. Это он либо так воспитан, либо сам по себе неряха. Я не люблю мужчин нерях. У меня отец всю жизнь моторами, машинами занимался – очень грязная работа. Но он поработает, помоется и наденет чистое. Для любого человека пример – родители. При всем при том, что у моего папы была грязная работа, он ходил всегда чистым.
Почему тот же Юра не понимает таких простых вещей?
Я не могу даже ни на что сослаться, не знаю, почему человек пришел в такой засаленной кофточке. Грязь из-под ногтей тоже можно убрать. Это элементарно. Все равно приятней общаться с человеком, который выглядит опрятно.
А он что говорит по этому поводу?
Да ничего! Что он может сказать? Вот что этот парень может вразумительного ответить? Вообще ничего. Я ничего от него внятного не услышала.
Мне кажется, это потому, что он немного тебя испугался.
Пускай боится! Пускай боится! Может быть, он хотя бы пойдет завтра и постирает свой свитер, и будет приятно не только мне, а всем.
Он же претендует на внимание Нади Ермаковой. Думаешь, из этого может что-то выйти?
Надя нам ничего не рассказывала, но не думаю, что у него что-то получится. Это мое личное мнение. Что сравнивать Сашу Гобозова и вот этого грязного мальчика? А Надя пошла просто для того, чтобы сразу не обижать парнягу.